Black-Magic
  Sternenkarten
 




Welche Sternenkarten gibt es wann und wo?
        Valtreja 22:00 0:00   Valtreja 18:00 20:00   Vorort von Valtreja 0:00 3:00   Valtreja 10:00 12:00        
Flesendahl 15:00 17:00           Basgorien 0:00 3:00   Bodenloser See 10:00 13:00   Flesendahl 17:00 20:00   Basgorien 12:00 14:00
                        Basgorien 05:00 08:00                
Baraguse         Endarg         Corvus         Harzida         Urbaum         Grumwol      
Flesendahl 12:00 14:00   Vorort von Valtreja 12:00 14:00   Bodenloser See 13:00 14:00   Valtreja 12:00 14:00   Bodenloser See 17:30 20:00  

Vorort von Valtreja 15:00 18:00
        Bodenloser See 22:00 0:00   Flesendahl 22:00 0:00   Vorort von Valtreja 5:00 8:00   Flesendahl 0:00 3:00   Bodenloser See 0:00 3:00
                                Basgorien 15:00 17:00        
Gorgulia         Striagon         Krogan         Schankara         Spinne          Efarius      
Bodenloser See 15:00 17:30   Valtreja 15:00 18:00   Basgorien 17:00 20:00   Vorort von Valtreja 22:00 0:00   Bodenloser See 20:30 22:00  
Vorort von Valtreja 14:00 15:00
        Basgorien 22:00 0:00   Valtreja 5:00 8:00           Basgorien 08:30 10:00        
                                             
Minotaurus         Kofur         Gorbach         Sinka         Sulyman         Lavrid      
Vorort von Valtreja 8:30 10:00   Flesendahl 20:30 22:00   Vorort von Valtreja 20:30 22:00           Basgorien 20:30 22:00   Valtreja 14:00 15:00
                        Basgorien 14:00 15:00           Basgorien 03:30 05:00
                                             
Daigon         Rocha         Gurraldi         Ellan         Neferto         Bogelf      
Valtreja 20:30 22:00   Valtreja 03:30 05:00           Flesendahl 8:00 8:30   Valtreja 0:00 3:00   Bodenloser See 8:00 8:30
        Flesendahl 14:00 15:00                                
                                             
Stammeron         Skorpionzar         Uborg         Knochen
drachen
        Flusshüter         Dschaharal      
Flesendahl 3:00 3:30   Basgorien 3:00 3:30                   Valtreja 20:00 20:30   Bodenloser See 3:00 3:30
                                Vorstadt 03:00 03:30        
                                             
Halifron         Riesen         Zerrador         Alkanora         Alastor         Harwadus      



Welche Sternenkarten gibt es wann und wo?

Baragusen
       
Endarg
       
Corvus
       
Harzida
       
Urbaum
       
Grumwol
     
                                             
                                             
                                                         

Gorgulia
       
Striagon
       
Krogan
       
Schankara
       
Spinne
       
Efarius
     
                                             
                                             
                                                         

Minotaurus
       
Kofur
       
Gorbach
       
Sinka
       
Sulyman
       
Lavrid
     
                                             
                                             
                                                         

Daigon
       
Rocha
       
Gurraldi
       
Ellan
       
Neferto
       
Bogelf
     
                                             
                                             
                                                         

Stammeron
       
Skorpionzar
       
Uborg
       
Knochen
drachen
       
Flusshüter
       
Dschaharal
     
                                             
                                             
                                                         

Halifron
       
Riesen
       
Zerrador
       
Alkanora
       
Alastor
       
Harwadus
     
                                             
                                             
                                                         

 
 
Das Copyright für Sämtliche Bilder und Informationen zum Spiel Drachenkrieg
auf diese Homepage unterliegt dem Spielebetreiber My.com B.V.